+7 (499) 322-11-54
111020, г. Москва, ул. Синичкина 2-я, д. 9а, стр. 10, офис 10 (БЦ Синица Плаза)
Заказать звонок

Выездная демонстрация паллетизатора на базе коллаборативного робота

Компания Vekas, совместно с партнером – компанией “Промэнерго Автоматика”, провела выездные демонстрации работы коллаборативного робота на пищевых и молочных предприятиях юга России. Таким образом, потенциальные заказчики могут посмотреть на работу коллаборативного робота на своём производстве и непосредственно своей задаче перед внедрением проекта роботизации.

Роботизированный паллетайзер базируется на коллаборативном роботе производства компании Universal Robots, Дания. Данные роботы специально разработаны для наиболее безопасного взаимодействия с человеком во время рабочего процесса.Во время демонстрации представители предприятий могли убедиться в простоте монтажа, эксплуатации, мобильности, безопасности и гибкости, как самого робота, так и программного обеспечения для его настройки, конфигурирования и программирования.

Проведение подобной демонстрации занимает примерно 3-5 часов и не требует остановки линии! Все это позволяет увидеть, как можно быстро и с минимальными затратами исключить человеческий труд, увеличить производительность, повысив стабильность качества выпускаемой продукции, и начать экономить в самые короткие сроки.

Компания Vekas готова удовлетворить Ваши потребности в оптимизации и автоматизации производственных процессов за счёт роботизации и модернизации и реализации проектов АСУТП. Всегда рады видеть новых заказчиков в нашей лаборатории роботизации компании Vekas в Москве.

  • Eksplorasi Teknologi
  • WordPress CMS Checker