+7 (499) 322-11-54
111020, г. Москва, ул. Синичкина 2-я, д. 9а, стр. 10, офис 10 (БЦ Синица Плаза)
Заказать звонок

Цифровой двойник от компании VEKAS

Цифровая трансформация предприятия, не только современное веяние, но в первую очередь повышение эффективности производства.

 

Компания VEKAS для своих проектов использует программный инструмент Visual Components – программное обеспечение для имитационного 3D-моделирования. Оно позволяет в виртуальной среде реализовать Ваши идеи по оптимизации или новый продукт, который необходимо вписать в текущую производственную программу.

Современные цифровые инструменты, которым и является Visual Components, позволяют просчитать различные сценарии оптимизации производства в виртуальной среде. Специалисты компании VEKAS с помощью ПО Visual Components, помогают понять Заказчикам, какие сочетания ресурсов и какое их взаимное расположение и использование ведут к получению максимальной эффективности производства с минимальными затратами.

Таким образом у наших заказчиков появляется возможность найти оптимальный вариант без остановки реального производства и минимизировать риски, связанные с переоборудованием эксплуатируемого оборудования.

  • Eksplorasi Teknologi
  • WordPress CMS Checker