+7 (499) 322-11-54
111020, г. Москва, ул. Синичкина 2-я, д. 9а, стр. 10, офис 10 (БЦ Синица Плаза)
Заказать звонок

Принцип работы паллетайзера портального типа от VEKAS

Установка паллетайзера предназначена для укладки продукции, поступающей по конвейеру, на поддон и способна заменить дорогостоящее роботизированное решение.

Предлагаемая нами конструкция позволяет достичь высокой скорости и точности в позиционировании.
Паллетируемая продукция может укладываться в слой с любой ориентацией, как продольной, так и поперечной. Это обеспечивается надежными механическими элементами, установленными на подающем конвейере. А конструкция паллетайзера позволяет не ограничивать высоту собранной паллеты, предлагая гибкость не доступную для других технических решений.
Использование качественных и проверенных многими проектами компонентов, таких как электропривода, датчики положения, пневматические толкатели и другие, позволяет добиться высокой надежности в работе и легкости в обслуживания установки.
Паллетайзер опционально может комплектоваться диспенсером паллет для полной автоматизации всего цикла укладки продукции с минимальным участием человека. Максимальный уровень автоматизации оставляет за оператором только задачи установки в диспенсер очередной группы поддонов и забор собранной паллеты.
#паллетайзер #VEKAS #автоматизация

  • Eksplorasi Teknologi
  • WordPress CMS Checker